Coordinación del programa

Coordinadora:
Prof. Asociada Ana Paula Camargo Larocca (23/06/2016 al 22/06/2018)

Vicecoordinador:
Prof. Asociado Adalberto Leandro Faxina (12/06/2017 al 11/06/2019)

representantes de los estudiantes (Ordenanza elecciones 41/2017, de 4/5/2017):
Miembro Titular: Claudia Cristina Baptista Ramos Naizer
Suplente: José Venancio Marra Oliveira