Coordenação do Programa

Coordenadora:
Profa. Associada Ana Paula Camargo Larocca (23/06/2016 a 22/06/2018)

Vice-Coordenador:
Prof. Associado Adalberto Leandro Faxina (12/06/2017 a 11/06/2019)

Representantes Discentes (eleição Portaria 41/2017, de 4/5/2017):
Membro Titular: Claudia Cristina Baptista Ramos Naizer
Suplente: José Venâncio Marra Oliveira