Coordinación del programa

Coordinadora:
Prof. Asociada Ana Paula Camargo Larocca (23/06/2018 al 23/06/2020)

Vicecoordinador:
Prof. Asociado Adalberto Leandro Faxina (12/06/2017 al 11/06/2019)

representantes de los estudiantes (Ordenanza elecciones 41/2018, de 4/7/2018):